воскресенье, 10 февраля 2013 г.

домашнее литовское пиво

Литва входит в число тех стран, в которых ни один значительный праздник не обходится без пива. Несмотря на то, что Литовское пиво не имеет огромной популярности в мире, настоящие любители этого напитка смогут по достоинству его оценить. Традиции домашнего пивоварения крестьяне передавали из поколения в поколение. Сейчас в Литве работает около сотни пивоваренных заводов, производящих пиво по старинной рецептуре.

Пиво Cesu beer - Tumsais - Vecaka Alus Daritava Baltija производится в Латвии на пивоваренном заводе Cēsu Alus, который считается старейшим в Балтийских и Северных странах. История этого завода корнями уходит в 1590 год и даже успела обрасти легендами и мифами.

Пиво Рижское появилось как сорт в послевоенные годы и заменило собой «Русское».  «Рижское особое» относилось к республиканским сортам, а не общесоюзным и представляло собой светлое пиво с мягким вкусом. RIGAS ALUS - ПИВО РИЖСКОЕ ОСОБОЕ - SEVISKAIS - APVIENIBA ALDARIS было сварено на латвийской пивоварне Алдарис.

Сортировать статьи по:  | | | |

Украинский рынок пива всегда был представлен широким выбором продукции разных сортов, плотности и с различным содержанием сахара. Его участниками были как отечественные, так и зарубежные производители. Это послужило стимулом для ОАО «Нжинський пивзавод» искать свою собственную эксклюзивную нишу на рынке.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Alus » Расти пуzо - Сайт про пиво

Комментариев нет:

Отправить комментарий