воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тпп камчатского края

© УФСИН России по Камчатскому краю., 2010–2013

Разработка сайта « »

Текст сообщения:

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю.

    Во время встречи президент ТПП и начальник УФСИН наметили план совместной работы на ближайшее время. Первым его этапом должны стать экскурсия заинтересованных бизнесменов по исправительным колониям и ознакомление с возможностями и потенциалом данных учреждений.     По словам президента ТПП Камчатского края Сергея Кузьминицкого, уже существует ряд организаций, заинтересовавшихся подобным сотрудничеством. Среди них С. Кузьминицкий назвал представителей строительной, металоперерабатывающей промышленности и типографии. Экскурсия для бизнесменов намечена на середину марта, после чего уже будет окончательно известно, что именно предложат коммерсанты камчатскому УФСИН и как именно они представляют совместную работу.

    Напомним, что накануне данной встречи, С. Кузьминицкий и Н. Сангаджигоряев провели предварительные переговоры, в ходе которых было достигнуто понимание, что камчатское бизнес-сообщество в состоянии принять участие в реформировании уголовно-исполнительной системы. Естественно, речь идет о трудовой адаптации осужденных и развитии производственных участков в исправительных учреждениях.

    17 февраля прошла встреча начальника УФСИН России по Камчатскому краю Николая Сангаджигоряева и президента Торгово-промышленной палаты Камчатского края Сергея Кузьминицкого. Это первая рабочая встреча руководителей по вопросам взаимовыгодного сотрудничества.

УФСИН России по Камчатскому краю и ТПП края теперь партнеры

Карта учреждений

Телефон доверия УФСИН:(4152) 41-00-84

Эл. почта: info@ufsin41.info

Телефон: (4152) 41-01-08 (факс),41-05-26 (факс)

Наш адрес:г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, д. 62

Контактная информация

Управление Федеральной службы исполнения наказанийпо Камчатскому краю

УФСИН России по Камчатскому краю и ТПП края теперь партнеры

Комментариев нет:

Отправить комментарий