воскресенье, 10 февраля 2013 г.

радиатор для калины с кондиционером

Источник: www.luzar.ru

радиатор кондиционера с ресивером Приора 3850 руб.

радиатор охлаждения Приора с кондиционером 3710 руб.

Рекомендованные розничные цены:

комплектуется ресивером (осушителем).

мультипортовый профиль охлаждающей трубки позволяет выдерживать высокое давление хладагента;

Особенности радиатора кондиционера:

уникально малый шаг охлаждающих трубок 6мм обеспечивает наилучшие показатели теплообмена при сохранении размеров сердцевины.

Особенности радиатора охлаждения:

Внимание! Данные применяются только для автомобилей «Калина», но не подходят для автомобилей «Приора», оборудованных климатической установкой «Panasonic». Автомобили «Приора» комплектуются двумя видами климатических установок производства «Halla Climat Control» и «Panasonic».

Столкнувшись с необходимостью замены одного радиатора кондиционера или радиатора охлаждения автомобилист ранее был вынужден приобретать узел в сборе, переплачивая значительную сумму (более 10 000р. за узел в сборе). Теперь с появлением на рынке радиаторов LUZAR, которые продаются отдельно автомобилист найдет наилучший путь решения своей проблемы по доступной цене.

Все автомобили «Калина» c климатической установкой (кондиционером) комплектуются модулями охлаждения и кондиционирования производства «Panasonic» (Тайвань). Доля «Калин» с кондиционером в структуре продаж составляет от 20% до 40% (в зависимости от года выпуска).

Краткое наименование: Радиатор кондиц. (конденсатор) с ресивером «Калина» с кондиц. «Panasonic»

2) радиатор кондиционера (конденсатор) в сборе с ресивером ВАЗ 2172-1300008, фирменное наименование LRAC 0118, для автомобилей ВАЗ 1117-1119 «Калина» с кондиционером, аналог «Panasonic» (Тайвань).

Краткое наименование: Радиатор охл. «Калина» с кондиц. «Panasonic»

1) радиатор охлаждения ВАЗ 11190-1300010-40П, фирменное наименование LRc 01182b, для автомобилей ВАЗ 1117-1119 «Калина» с кондиционером, аналог «Panasonic» (Тайвань).

C августа этого года компания LUZAR начинает поставки двух новых моделей ов для автомобилей ВАЗ 1117-1119 «Калина» с кондиционером:

LUZAR: радиаторы для "прохладных" Калин16.08.2011

Система охлаждения

LUZAR: радиаторы для "прохладных" Калин | Vincast.ru - запчасти

Комментариев нет:

Отправить комментарий