суббота, 9 февраля 2013 г.

комитет по физ и спорту спб

31 января в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялось чествование пет

5 февраля в 10 часов утра на паркете ГБОУ ДОД СДЮСШОР 1 (Гражданский пр., д.7) начнутся финальные игры по баскетболу старшей возрастной группы общеобразовательных школ Санкт-Петербурга.   

23 февраля 2013 г. по всей стране пройдут всероссийские открытые массовые детско-юношеские конькобежные соревнования "Лед надежды нашей". На старт выйдут дети и подростки на любых коньках, ведь цель проекта - поиск юных спортивных талантов. В этом году на старт выйдут более 1 000 человек.   

1 февраля - юбилей у Анны Александровны Цыганковой, Заслуженного тренера РСФСР, Почетного мастера спорта СССР по лыжным гонкам.   

В Саранске завершилось первенство России среди юниоров, на котором успешно выступили молодые петербургские фигуристы.   

2 февраля в рамках кампании по отбору факелоносцев Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» состоялась пресс-конференция, посвященная официальному прибытию Олимпийского Факела «Сочи 2014» в Санкт-Петербург еще до старта Эстафеты, а также открытие выставки «Coca-Cola. Пронеси Олимпийский огонь. Вливайся!».   

6 февраля (четверг) в 12.00 в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту (Миллионная ул., д. 22, второй этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Санкт-Петербурге первого турнира по классическому фехтованию на Приз Петропавловской крепости (16 февраля, атриум Комендантского дома Петропавловской крепости).  

Более 600 лыжников разных возрастов и уровней мастерства практически со всей России вышли на старт традиционного марафона «Лыжня Хепоярви», который состоялся в поселке Токсово Ленинградской области вот уже в 14-й раз.  

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

ПОИСК:     

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

Комментариев нет:

Отправить комментарий