четверг, 7 февраля 2013 г.

заболевание желудка запах изо рта

Очищению кишечника способствует сок квашеной капусты. Нужно пить его по стакану утром натощак в течение 2-3 дней. Можно залить стаканом кипятка 20 г измельченного корня девясила, настоять до охлаждения, процедить и выпить натощак этот настой. Хорошо очищает кишечник вазелин. Его надо принимать по 1 ст.л. утром натощак и вечером перед сном в течение 10 дней.

Ежедневно необходимо съедать по 300 гр. ягод рябины. Делать это нужно на протяжении одного месяца, процедура повторяется раз в 6 месяцев. Ваш желудочно-кишечный тракт будет всегда в норме, кроме того, сосуды также почистятся.

Чаще бывает, что причиной газов в желудке становится зашлакованность ЖКТ, для этого нужно очистить желудок и кишечник. При лечение желудка народными средствами чаще всего используют отвары из трав, но для очищения ЖКХ все средства хороши. Вот один из способов очищения желудка и кишечника народными средствами:

Способов народного лечение желудка при наличии газов в желудке естественно тоже много, и мы обязательно ознакомимся с парочкой из них. Но хотелось бы сразу уяснить тот факт, что  газы в желудке - это один из симптомов больного желудка, а, следовательно, давайте перечислим те заболевания, при которых могут образоваться газы в желудке: дизбактериоз, гастрит, язвенная болезнь желудка. Кроме болезней, причиной появления газов в желудке и являются  некоторые продукты питания, например горох, фасоль, грибы, яйца, кукуруза.

Причиной неприятного запаха изо рта может и не являться, это может быть курение, прием алкоголя, болезнь зубов или десен, прием особых продуктов питания.

6. Кора дуба, трава зверобоя, лист березы, трава крапивы, ромашка - в равных пропорциях, заваривать и пить, как чай.

5. Яблоки. Ешьте как можно больше свежих яблок.

4. Мята перечная. Столовую ложку мяты перечной залить 0,5 л кипятка. Настаивать час. Полоскать рот 4-6 раз в день.

3. Тмин обыкновенный. 15 г семян залить стаканом кипятка. Приготовить настой. Полоскать рот 4-6 раз в день.

2. Ольха серая. 20 г листьев ольхи серой залить 0.5 л кипятка. Приготовить настой. Полоскать пот 4-6 раз в день.

1. Полынь горькая. 1-2 ч. ложки полыни залить стаканом крутого кипятка, настаивать 20 мин., процедить. Полоскать рот 4-6 раз в день.

Причиной возникновения запаха изо рта, желудок конечно служит. Но ясно, что здоровый желудок не даст такого результата. Как правило, это больной желудок. Чаще всего причиной появления неприятного запаха является , язвенная болезнь желудка, а также другие заболевания. Как лечить желудок, если у вас неприятный запах изо рта? Народная медицина гласит, если у вас неприятный  запах изо рта, желудок следует  лечить следующим образом:

Причины возникновения запаха изо рта, газов в желудке, рецепты для очищения желудка

Желудок (в оригинальном переводе с медицинского латинского языка ventriculus, gaster) - орган пищеварительного аппарата, расположенный между пищеводом и двенадцатиперстной кишкой.

В разделе , вас познакомит с коммерческими исследованиями в рамках тематики.

Информация на нашем медицинском портале познакомит вас с особенностями функционирования, строения, различного рода процессов, протекающих в нашем организме.

Телефон: 268-77-82 Fax: 268-77-82

На нашем портале систематизирована и подобрана информация, которая связана с клиническими, лабораторными, диагностическими исследованиями органов желудочно-кишечного тракта. Для связи с нашими координаторами и специалистами вы можете обратиться по следующим контактным данным

Наш портал создан и служит с целью своевременного и полного информирования о современных проблемах медицинской практики в вопросах изучения желудочно-кишечного тракта

Желудок.ru - научим желудок работать - Причины возникновения запаха изо рта, газов в желудке, рецепты для очищения желудка

Комментариев нет:

Отправить комментарий