пятница, 1 февраля 2013 г.

интернет магазин одежда для кошк сфинксов

Интернет-магазин KOTOMODA предлагает большой выбор модной и качественной одежды и аксессуаров для канадских сфинсксов, донских сфинксов, петерболдов, бамбино, корниш-рексов и девон-рексов по разумным ценам. В нашем ассортименте представлены как практичные модели для повседневной носки, так и модные комфортные наряды для кошек «на выход».

Кроме того, в отличие от других пород кошек, канадские и донские сфинксы потеют. Одежда для сфинкса поможет избежать разводов на мебели и чистом белье, особенно там, где Ваш сфинкс любит спать.

Кошки бесшерстных и короткошерстных пород очень теплолюбивы, легко мерзнут и простужаются, поэтому повседневная качественная одежда для кошек ЂЂЂ вопрос здоровья, комфорта и долголетия Вашего питомца.

Одежда для кошек — канадских сфинксов, донских сфинксов, петерболдов, бамбино, корниш-рексов и девон-рексов ЂЂЂ это не просто баловство или дань моде, а необходимость для этих кошек, особенно в холодное время года, на прогулке и при перевозке.

Интернет-магазин одежды для кошек KOTOMODA предлагает широкий ассортимент одежды и аксессуаров для кошек бесшерстных и короткошерстных пород.

Модная одежда для кошек: наряды для cфинксов, корниш-рексов и девон-рексов

Мы открылись, добро пожаловать!

О компании | Котомода - одежда для кошек

Комментариев нет:

Отправить комментарий