суббота, 9 февраля 2013 г.

росказы про прототип 2 видео на русском

Всего лишь с небольшой горсткой оставшихся сотрудников Radical Entertainment подтвердили, что Prototype 2 точно выйдет на PC, в чем многие поклонники серии уже начали сомневаться после странных манипулирований Activision составом студии. Разработчики заявили об этом на страничке игры в Facebook. И не забываем, что в Steam по-прежнему вы можете предзаказать игру. "Игроки на PC, не сомневайтесь, PC-версия Prototype 2 появится, как и планировалось, 24 июля - заявили Radical Entertainment - и особая благодарность всей Армии Прототипа (Prototype Army) и нашим фанатам за поддержку, без вас мы никогда не сделали бы столько". Напомним, на прошлой неделе Activision уволили большую часть сотрудников Radical Entertainment, тем самым практически заживо похоронив такую потенциальную серию, как Prototype. Объяснено это было "маленькими" продажами игры. Конечно, по-прежнему есть вероятность, что права на вселенную игры выкупят и мы увидим с вами продолжение, но вероятность такой поворота событий маловероятна. Но все еще продолжаем ждать релиз Prototype 2 на PC. Арт в хорошем качестве .

"Не сомневайтесь, PC-версия Prototype 2 появится, как и планировалось"

До релиза Prototype 2 осталось уже всего лишь каких жалких 19 дней, скоро обладатели PC наконец смогут увидеть такую долгожданную 2-ую часть серии. Всех нас расстроили последние новости от Activision, которые решили погубить Prototype, закрыв Radical Entertainment, но так или иначе нас с вами еще ждет отличная 2-ая часть. И чтобы времяпровождение на нашем сайте вам не казалось скучным, снова предлагаем наведаться в наш раздел " ", где вы можете ознакомиться с рассказами, монтажными роликами, артами по вселенной Prototype. Но главное внимание все же хотелось уделить фанфику "Противостояние", который уже давно перерос звание обычного рассказа. Автором является наш пользователь Т-114466, наверняка известным всем, кто уже знакомился с творчеством фанатов Prototype. И собственно небольшая аннотация "Противостояния": "Манхэттен погибает от вируса. Военные и Черная Стража не в стостоянии справться с заразой и даже сильнейшему существу на планете, Алексу Мерсеру, это неподвластно. Однако наступает момент, когда заклятый враг Алекса, Джеймс Хеллер, таинственным образом возвращается из будущего чтобы убить Мерсера ещё пока тот не стал сильнее, но вместо этого они объединяются чтобы спасти город. Изменится ли ситуация с прибытием нового героя, смогут ли они остановить заражение, и какие новые трудности встанут на их пути?" Кто заинтересовался, прочитать рассказ можно , а обсудить на нашем форуме .

Фанфик "Противостояние" от Т-114466

До релиза Prototype 2 остались считанные дни. Обладатели PC уже готовы пустить в свой дом радостное настроение в связи с покупкой игры. Однако все огорчены роспуском части студии Radical Entertainment, но все же нас с вами ждет целая игра! А это многого стоит для истинных фанатов и игроков. Однако пока не об этом, как вы можете видеть, сайт немного преобразился перед выходом 2-ой части, наконец вы можете посмотреть интересные ролики по вселенной Prototype в разделе . Также вам теперь доступны на главной странице сайта для прочтения несколько интересных фанфиков вот . И наконец раздел получил жизнь, там вы найдете всё от фан-артов и до юмора. Скриншоты непосредственно будут кардинально обновлены после релиза Prototype 2 на PC. И также была обновлена информация о нескольких персонажах: , . Оставайтесь с нами, завтра вас ждет небольшой сюрприз от нашей команды и не только... Арт можно найти .

Немного картинок, видео и рассказов

Внимание-внимание, игровой портал совместно с компанией , издателем Prototype 2 на территории СНГ, объявляет о проведении конкурса по вселенной серии. Что же от вас требуется, спросите вы? Вы должны показать свою творческую нотку, то есть нарисовать, написать и может даже смастерить что-нибудь. Это могут быть арты, рассказы, видео, стихотворения, аватары, рисунки по миру Prototype - ограничений нет. Однако количество призов, как бы это было не печально, конечно, ограничено - их всего 15. В их число входят майки с логотипом Prototype 2, восхитительные фигурки Джеймса Хеллера и лицензионные версии игры на Xbox 360 и PS 3. Конкурс будет проводится среди зарегистированных пользователей форума, всё пройдет в два этапа. 1 этап С 20 июля по 3 августа (до 23:55 по московскому времени) вы можете подавать свои заявки в , от вас требуется только создать там тему и разместить в ней свою работу. 2 этап Следующим этапом является голосование, которое будет проводится неделю, то есть с 3-его по 10 августа (также до 23:55 по московскому времени). Призеры будут объявлены 11 августа. Удачи!

Внимание, конкурс!

Столь ожидаемое событие всеми нами, как релиз Prototype 2, приближается. Датой выхода в сервиcе Steam значится 27 июля, когда в большинстве источников стоит дата 24-ого. Однако до сих пор неизвестно, когда Новый Диск издаст игру полностью в русском переводе у нас. Но так или иначе, уже на следующей неделе владельцы PC наконец получат возможность поиграть во вторую часть серии Prototype. И вы уже можете подготовиться к такому случаю (нет, это не украшение дома праздничными лентами, конечно, и такой подход не был бы лишним, но наверняка вас не поймут), сегодня Prototype 2 стал доступен для предзагрузки в Steam, то есть уже прямо сейчас вы можете скачать игру, вам останется лишь дождаться 27-ого июля, чтобы активировать её. Ждем, осталось совсем немного.... Обновление 1 (22.07.2012) Небольшой обновление для новых пользователей нашего форума и тех, кто хочет только зарегистрироваться. Возникли небольшие проблемы с активацией учетной записи, то есть на почту не приходит письмо. Не беспокойтесь, кто думает, что ошибся с e-mail. Данная проблема будет решена в ближайшее время. Обновление 2 (24.07.2012) Подтверждение e-mail после регистрации теперь работает корректно.

Prototype 2 уже доступен для предзагрузки в Steam (обновлено)

Русский сайт игры Prototype 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий