суббота, 2 февраля 2013 г.

трейдеры которые дают деньгине форекс

      К преимуществам, которые дают финансовые институты можно отнести лишь отсутствие проблем с капиталом. Преимущество конечно хорошее, но оно тянет за собой ряд недостатков. У трейдера профессионала, который работает в банке или другой финансовой организации всегда за спиной будет кто-то стоять. Опять-таки сказать, что – это преимущество или недостаток однозначно нельзя. Ответственность перед начальником может уберечь трейдера от поспешного решения, но в случае крупного убытка можно подвергнуться преследованию со стороны закона.

      Всех трейдеров можно поделить на две категории. Первая категория – это . Сюда входят трейдеры, получившие специальное образование и сумевшие устроиться на работу  в финансовую организацию. Говорить о том, стоит ли к этому стремиться или нет, наверное не стоит. Однако - это не означает, что если сегодня такой вариант не реален для Вас, то следует об этом забыть или уйти с рынка и мечтать о том времени, когда повысят зарплату для того, чтобы можно было обучиться.

      Профессиональный трейдер и трейдер-любитель

      Другая интересная история про трейдера Стивена Коэна. Будучи студентом, он вошёл на фондовый рынок с суммой равной семи тысячам долларов. Сегодня у 47-летнего Стивена в управлении фонд размером в 12 миллиардов долларов.      Таких примеров довольно много и число их будет постоянно расти, потому что рынки сегодня становятся всё более доступными для участников с небольшими капиталами.

      Лучшие трейдеры – это люди, которые смогли достичь определённых высот в спекулятивной торговле. К примеру, у всех на слуху неимоверные достижения Джорджа Сороса. Можно вспомнить «легенду», которая говорит о том, что Сорос обвалил британский фунт стерлингов или что он «сломал» Банк Англии. Вероятнее всего - эта легенда является преувеличением, но - это не важно. Важно то, что Сорос смог воспользоваться ситуацией и заработать за один день более миллиарда долларов США. Возможно, ему повезло, но ведь и Менделееву периодическая система приснилась и скорее всего потому, что он работал и развивался в этом направлении. Здесь также следует отметить, что родился Сорос в семье со средним достатком.

      Лучшие трейдеры

      По определению трейдер – это спекулянт, торгующий на финансовом рынке. Цель трейдера - получить прибыль, благодаря, спекуляциям на одной или нескольких биржах. Учитывая цель спекулянта-трейдера можно говорить о трейдерах различного «полёта». Некоторые трейдеры Форекс торгуют мелкими капиталами и извлекают, соответственно, мелкие прибыли, другие управляют огромными деньгами и порой заставляют страны впадать в кризисы.

Трейдеры Форекс - Статьи - Доверительное управление, возврат спреда. Инвестиции с E-forex

Комментариев нет:

Отправить комментарий