суббота, 2 февраля 2013 г.

эмулятор sony playstation 1 crfxfnm

  Выставьте  нужное вам разрешение экрана.Нажмите кнопку Nice.Автоматически выставятся параметры для полного использования ваших системных ресурсов.  Аналогично с другими видео плагинами.Если игра запускается некорректоно, пробуйте запустить её с разными видео плагинами.

В принципе эмулятор уже настроен и для запуска игры остаётся сделать немного. Но довольно не редко бывают случаи, когда к конкретной игре нужно подобрать плагин для корректной работы эмулятора ( уж куда особенно это касается   ).В основном это касается видео плагинов.      Для настройки перейдите на вкладку config.   выберите video откроется список видео плагинов расположенных в соответствующей папке. В 99% случаев понадобятся только 4 плагина: 3 от  Pete's и P.E.Op.S выберете например Pete's D3D Driver 1.76 и нажмите  config для настройки видео.

  - Папка bios содержит соответственно дамп микросхемы bios playstation. Удалить эту папку всё равно что выдрать микросхему из консоли.  - memcard содержит файлы необходимые для эмуляции карт памяти Playstation.  - В папке plugin уже расположены отобранные рабочие плагины,это видео, аудио плагины ,cd-rom плагины и плагин геймпада.Вы можете добавлять туда любые какие найдёте, они потом будут доступны в меню выбора. -  Sstates - предназначена для сохранения игр в любом месте. Очень полезная функция эмулятора-это возможность сохранить игру в любом месте нажатием клавиши F1 .При нажатии F2 в правом верхнем углу экрана появляется небольшое окно с изображением сохранённых мест. Выбор места осуществляется последовательным нажатием F2. загрузка места F3. Можно пользоваться конечно и традиционным для playstation видом сохранения в определённых местах на карту памяти.

   Итак,распакуйте скаченный архив в любую папку.  Внутри архивной папки расположены 7 папок сам эмулятор в виде исполняемого exe файла.Рассмотрим только один эмулятор, по той простой причине,что другие просто не требуются. Так как ePSXe является самым лучшим эмулятором ps1 и запускает без проблем фактически 99% всех игр. А это весьма серьёзный факт.Хочу заметить,что в архиве уже содержится биос и плагины в рабочей конфигурации..

   Игровая система Sony playstation вошла в историю как одна  из самых удачных и успешных реализаций в сфере  игровых развлекательных систем.Релиз консоли прошёл в середине 90х, и прошёл с оглушительным успехом, playstation расхватывали на ура. Консоль ps1 в то время была очень модной, дорогой и продвинутой игрушкой. Что касается нашей страны, так в то не простое время наличие у подростка sony playstation считалось  мерилом материальной обеспеченности его родителей. И называли её ласково "сонькой" . Вообщем это словосочетание Sony Playstation вызывает очень много тёплых и приятных воспоминаний кому о детстве,кому о юности ,о  многочисленных часах проведённых за отстрелом зомби, за рулём гоночного авто,файтингах, фантазиях и т.д.   И теперь чтобы вновь поиграть в любимые игры, или увидеть те которые вы не смогли найти в своё время,но слышали о них, не нужно иметь консоль, достаточно просто эмулятор игровой системы для Pc.  Этот раздел даст вам возможность скачать бесплатно эмулятор и  всё необходимое для игры в ps на пк ( плагины,биосы) , также необходимую информацию по настройке эмулятора ps1.

Эмулятор Sony Playstation 1 для  ПК.

1 для  PC | Скачать эмулятор Ps1 для Пк  | Как настроить Эмулятор Ps1 скачать бесплатно

Эмулятор Sony Playstation 1 скачать бесплатно | Ps1 | Эмуляторы Ps1 скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий