четверг, 7 февраля 2013 г.

управляющий гпб кемерово

Члены ректората выразили удовлетворение от проведенного в новом формате совместного с бизнес-средой заседания и наградили Н.Д.Морозенко Серебряным Почетным знаком имени Николая Румянцева «За благородные труды».

Изменения, происходящие в банковском секторе, острая конкурентная борьба за клиента и другие тенденции потребовали новаций в традиционной подготовке специалистов. Управляющий филиалом ОАО «Газпромбанк» Н.Д.Морозенко сформулировала предложения по улучшению образовательного процесса. По мнению опытнейшего и авторитетного банкира необходимо пересмотреть перечень дисциплин для студентов специальности «Банковское дело», ввести новые, усиливающие клиентоориентированную подготовку и позволяющие готовить не только аналитиков, но и продавцов банковских продуктов. Решено также уточнить перечень профессиональных компетенций, усилив ими новый образовательный стандарт.

:: 03.05.12 :: 28 апреля в филиале ОАО «Газпромбанк» прошло выездное заседание ректората Кемеровского института РГТЭУ. На заседании были подведены итоги многолетней совместной работы института и банка. Филиал «Газпромбанка» стал опорной базой в подготовке специалистов банковского дела: здесь проводятся стажировки для преподавателей, организуются производственная и преддипломная практики для студентов, защита выпускных квалификационных работ, и, самое главное, предоставляется возможность последующего трудоустройства в одном из лучших банков страны.

:: РГТЭУ - Кемеровский институт :: 28 апреля в филиале ОАО «Газпромбанк» прошло выездное заседание ректората Кемеровского института РГТЭУ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий